Волчий дождь

Объявление

Сюжет|Правила|Шаблон анкеты |Список персонажей|Время на ролевой


Добро пожаловать на форум по аниме «Wolf’s rain». Надеюсь, вам здесь понравится. Гости, не сидите на главной странице. В этом нет ничего интересного, с учетом того, что игровые разделы от вас скрыты.


День. Температура минусовая. Вода покрылась льдом. Наконец выпал снег, укрыв белоснежным покрывалом землю. Небо прояснилось, показалось солнце.


Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать свой форум, не нужно регистрироватьcя. Для этого существует специальный бот. Ник: PR, Пароль:11111 Помним, реклама только взаимная. Проверяться будет администрацией. Если правила не соблюдены, ваша реклама будет немедленно удалена.

Администраторы:

|Алукард


|Bloodspill


|Эвелин



Модераторы:

|Lord Darcia III


|Кейспи


|Hige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 855

31

Lord Darcia III
Счас набью сообщений - и все будет )))

0

32

С. С.
О_О
*спряталсО*

0

33

Lord Darcia III
Че прячешься? Я уже дал тебе плюс >_>

0

34

С. С.
D8
*забился в угол*

0

35

Эвелииин... Ты тут? >_>

0

36

Lord Darcia III,
да тут я, тут. Куда же я от вас денусь)

0

37

Ребят, привет всем! Слушайте нам, что-то нужно срочно придумывать с пиаром форума, а иначе мы загнемся :( Простите конечно, но это так:(

0

38

Hige,
чего простите? Все верно... Надо заняться раскруткой...

0

39

Эвелин написал(а):

чего простите? Все верно... Надо заняться раскруткой...

Блин я больше не буду раскручивать форум на ночь глядя:)))
Надо как-нибудь сесть и на целый дееень, по всем форумам, хотя мне кажется это не срабатывает:(
Что делать? ХЗ....

+1

40

Hige.
эм... я лох в раскрутке. Хотя если ты пройдешься по форумам и порекламишь, будет здорово) только обрати на третий пункт в правилах рекламы. А то у меня крыла едет, когда проверяю.
А я потом поищу ссылки на форумы-рейтинги. Потом размещу сайты в поисковиках на вроде яндекса и т.д. Что еще... Надо сделать набивалку и чтобы пользователи там писали. Просто так, ерунду. Зато кол-во сообщений будет расти и форум поднимется в рейтингах. И не будет маячить на самых последних страницах поиска. Ну и надо найти партнеров. И баннерами обменяться. Вот.
Если это не поможет *плюет через левое плечо, стучит по дереву* Не дай Бог конечно, я не знаю что делать. И вести народ. Затаскивать всех знакомых, что сидят на ролевых....

0

41

Эвелин
Я хз не охота так по форумам, да и тем более самые крутые форумы, которые есть по аниме, я уже там кинул рекламку. Правда это только на Mybb, мне кажется надо рекламить там где поменьше народу, им ж скучно сидеть на форе, где мало народу, а когда мы так потихоньку бум кидать свою рекламку сначала на самые поршивенькие форумы, а потом больше и больше, мне кажется, что что-то получится, хотя не знаю( Эх, больше не знаю, ничо в голову не лезеет(((

0

42

Hige,
думаю пока достаточно))) Вскоре приступим к выполнению нашего дьявольского плана)))

Кстати, ты представляешь. Мне сегодня классная моя звонила. Ну не забыла испоганить настроение и напомнить, что в понедельник в школу... Гаджиивна блин... И загнула такую вещь (вам наверное тоже сказали уже) притащить маску, полотенце и мыло. Теперь часть формы школьной маска))) Будем ходить все, как... я даже не знаю, как это назвать)))

0

43

А что за дявольские планы а?)))
Кстати всем прифф=)))
Прошу прощение за долгое отсудствие...)))

0

44

Всем здрасть)))

0

45

Алукард написал(а):

А что за дявольские планы а?)))

А ты догадайся? У меня их много. Но этот грандиозен

Я тут кстати сделала два варианта баннера. Вот, посмотрите:

http://s45.radikal.ru/i109/0911/aa/290581560b79.gif   http://i008.radikal.ru/0911/f1/b23cddd849fa.png

0

46

Эвелин написал(а):

Я тут кстати сделала два варианта баннера. Вот, посмотрите:

Мне первый больше нравя)))
Блин я даже не представляю как Банеры делать...

0

47

Bloodspill написал(а):

Блин я даже не представляю как Банеры делать...

да в общем то легко... Если анимированные, то вырезается нужный момент из видео. При необходимости изменяется цветовая гамма, надпись. Ну и сохранить. Все.

0

48

ммм, ну все равно нужна практика и точное понимание как это все делается))А так сразу не зная не получиться...=(
Ну мне все равно первая понравилась)

0

49

Bloodspill написал(а):

Ну мне все равно первая понравилась)

мне тоже первая больше нравится

0

50

Всем прифф=)))
Ну вот собствено и я=)))

0

51

Алукард,
какие люди)

0

52

Да Эвелин приставь себе сам великий и ужасный Алукард спустился во Флуд=)))
Кстати прифф тебе и всем=)))

0

53

Алукадра... бе-бе-бе... *сидит думает над новым дизайном*

0

54

"Алукадра"???о_О

0

55

дооо)))) Привыкай, теперь буду звать тебя Алукадрой)))

0

56

За чтоооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

57

Эвелин написал(а):

дооо)))) Привыкай, теперь буду звать тебя Алукадрой)))

ХДД

0

58

Не ну я так неиграю что все седня над домной прикалываються=(((

0

59

Все? это ещё Дарсии нет...)))

0

60

Алукард написал(а):

Не ну я так неиграю что все седня над домной прикалываються=(((

Ню, ню, ню. Не дуйся. Я ж не со зла, да. И тем более не вижу ничего обидного.

0


Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно