Волчий дождь

Объявление

Сюжет|Правила|Шаблон анкеты |Список персонажей|Время на ролевой


Добро пожаловать на форум по аниме «Wolf’s rain». Надеюсь, вам здесь понравится. Гости, не сидите на главной странице. В этом нет ничего интересного, с учетом того, что игровые разделы от вас скрыты.


День. Температура минусовая. Вода покрылась льдом. Наконец выпал снег, укрыв белоснежным покрывалом землю. Небо прояснилось, показалось солнце.


Если вы пришли только для того, чтобы прорекламировать свой форум, не нужно регистрироватьcя. Для этого существует специальный бот. Ник: PR, Пароль:11111 Помним, реклама только взаимная. Проверяться будет администрацией. Если правила не соблюдены, ваша реклама будет немедленно удалена.

Администраторы:

|Алукард


|Bloodspill


|Эвелин



Модераторы:

|Lord Darcia III


|Кейспи


|Hige

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 855

451

Типо я)

0

452

Ладно всем спокойной ночки))Я спать))
Кей споки)))=*)))

0

453

Крик написал(а):

Ладно всем спокойной ночки))Я спать))Кей споки)))=*)))

споки)))

0

454

и все? а поцеловать на ночь? я мелкий гаденышь))

0

455

Крик написал(а):

и все? а поцеловать на ночь? я мелкий гаденышь))

*прижала братика к себе и сьмокнула в носу*

0

456

всем огромадный привет))))

0

457

Bloodspill написал(а):

всем огромадный привет))))

хай)))

0

458

Как житуха?

0

459

Bloodspill написал(а):

Как житуха?

да пока отлично))) А твоя как?

0

460

просто ППЦ, даже на улицу выйти нельзя((( Жутко холодно((( Ужас) Ну мы не об этом)))
А так все хорошо) мне остался последний полугодовой экзамен  и осталось сдать общество в четверг) Блин химичка все еще не вышла((( и так у меня по всем предметам нормик выходит, а по химии блин пара((( ППЦ какой то , вот надо было ей заболеть. То ногу сломает, то заболеет, вот блин))

0

461

Крик когда ты уже домой пойдешь?

0

462

Все я пошел...
я не знаю вообще вернусь ли я на этот форум...(((
На всякий случай всем пока) и хорошего здесь время провождения.... :mad:  :mad: все :cool:  всем  :mad:  пака!

0

463

Затрахали! Два малолетних придурка! Идиоты! Ненавижу! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!

Bloodspill!!! Удаляй меня из админов и вообще с сайта! Кчертям собачьим!!!

0

464

Прости меня пожалуйста Кейспи!!!!! прости!!!!! Ты тут совсем не причем!)))) прости прости и еще раз прости

0

465

Крик написал(а):

Прости меня пожалуйста Кейспи!!!!! прости!!!!! Ты тут совсем не причем!)))) прости прости и еще раз прости

ДА СРАТЬ Я УЖЕ ХОТЕЛА НА ВАС, ДОЛБАЁБОВ!
мНЕ ТАК УЖЕ ПЛЕВАТЬ! ВЫ ОБА ТОЛЬКО И ДУМАЕТЕ О СЕБЕ! НЕНАВИЖУ!!! ЭГОИСТЫ ЧЁРТОВЫ!
я УЖ НАДЕЯЛАСЬ, ЧТО НАЧНЁТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ НАШИХ ПЕРСОВ И ВСЁ БУДИТ НА МНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА СТАРОМ В.Д., А ТУТ ТАКАЯ ХУЙНЯ БЛЯДЬ! БЕСИТ! АААААААААААААААААААААА!!!
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ С ВАС ДВОИХ! ПРИДУРКИ!
вСЮ ЖИЗНЬ ИСПОГАНИЛИ! И НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ, НО И ОСТАЛЬНЫМ!!!
ХАМЫ! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЭГОИСТЫ! ЭТО ВЫ ДВА САМЫХ МЕЛКИХ ПО СВОИМ МОЗГАМ, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!!
Я ВАС ДВОИХ НЕНАВИЖУ ТЕПЕРЬ!!!

0

466

ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ.
я ПРОСТО ИДИОТ. Я СЕБС САМ ЩАС НЕ НАВИЖУ. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ. Я НЕ УСПОКОЮСЬ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ.

Я УДАЛИ ВСЕ ТЕ ТУПЫЕ СООБЩЕНИЯ-НУ СВОИ.
ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, Я НЕ ХОТЕЛ...

ПОБЕЙ МЕНЯ ЛУЧШЕ, ТЫ СОВСЕМ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!

0

467

Крик написал(а):

ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ.я ПРОСТО ИДИОТ. Я СЕБС САМ ЩАС НЕ НАВИЖУ. ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ. Я НЕ УСПОКОЮСЬ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ.
            Я УДАЛИ ВСЕ ТЕ ТУПЫЕ СООБЩЕНИЯ-НУ СВОИ. ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, Я НЕ ХОТЕЛ...
            ПОБЕЙ МЕНЯ ЛУЧШЕ, ТЫ СОВСЕМ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!

МНЕ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ОДНО: НАХУЯ ТЫ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ??? СОВСЕР ЧТОЛИ МОЗГОВ НЕТ?

0

468

прости, прости, простит, прости.
я идиот и был просто в бешенстве.

ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ. тЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА. ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ ИДИОТА ТАКОГО...
ВСЕ БЫЛО НА НЕРВАХ И НЕ УСПЕЛ УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЯ.
ПРОСТИ, ПРОСТИ И ЕЩЕ МИЛЛИОН РАЗ ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ

0

469

ПФ... СТРАННО... И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ТЫ ИЗВИНЯЕШЬСЯ??? *СЛОЖИЛА РУКИ НА ГРУДИ* ЭТО СЛИШКОМ СТРАННО...

0

470

ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,   ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОРОГА!ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ!!!!!!!

0

471

ПОКА ЧТО, ПРОСТИЛА... ХОТЬ ОДНО СЛОВО И Я ВАС... ПОРВУ НА КУСОЧКИ!

0

472

ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ,

и правда нас простила???????????????????

0

473

Страшно мне Кей я очень прошу прости меня...

0

474

Крик! сказала же, пока что, да... но подобной ситуации впредь больше не потерплю!!!

0

475

виновато себя чувствую, очень очень. я волнуюсь больше за тебя, чем за себя или за свою жизнь...
прости такого идиота)))

0

476

я постораюсь в предь , ради тя, что такое с моей стороны больше не повториться))

Отредактировано Крик (2009-12-23 19:54:07)

0

477

Крик написал(а):

виновато себя чувствую, очень очень. я волнуюсь больше за тебя, чем за себя или за свою жизнь...прости такого идиота)))

Крик написал(а):

я постораюсь в предь , ради тя, что такое с моей стороны больше не повториться))

я на это очень надеюсь...

0

478

но ты мне веришь?

0

479

Крик написал(а):

но ты мне веришь?

сейчас? пока, не очень...

0

480

ну вот...(( :hobo:  :'(  :'(  :'(  :tomato:  :jumping:

0


Вы здесь » Волчий дождь » ~Флуд~ » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно